20 жовтня 2010

Дедлайн Effie Awards Ukraine продлен до 29 октября!

У настоящих асов креатива и маркетинга еще есть шанс успеть принять участие в Effie Awards Ukraine. Дедлайн подачи работ на конкурс продлен до 29 октября, а уже 3 декабря в Premier Palace будут названы самые эффективные креативщики и маркетологи украинского рекламно-коммуникационного рынка.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, созданные не ранее 2008 года и показавшие свою эффективность в 2009-2010 гг., (за исключением кампаний, принявших участие в конкурсе прошлого года). Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте конкурса .

Процедура судейства Effie Awards Ukraine основана на многолетнем международном опыте EFFIE и построена на независимом мнении каждого из членов жюри. В этом году каждый тур судейства будет оцениваться отдельным составом жюри.

Награда Effie Awards  - один из самых ценных трофеев для рекламодателя и агентства, так как оценивает сочетание стратегии, креатива и как результат, эффективность коммуникаций. По результатам Effie Awards Ukraine-2010 будет сформирован рейтинг эффективности рекламных агентств Украины.

По всем вопросам, связанным с условием участия в конкурсе, просим обращаться в исполнительную дирекцию ВРК по телефону:
+380 44 490-90-30
или по e-mail:
festival@adcoalition.org.ua, project@adcoalition.org.ua.
Контактные лица - Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк

 


Effie: Ideas that worked!

Effie Awards Ukraine - самая значимая украинская награда в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций, это единственный в Украине конкурс, который имеет международное признание Effie Worldwide. Премия была учреждена Американской маркетинговой ассоциацией (АМА) в Нью-Йорке в 1968 году. Effie Awards награждает наиболее значимые достижения в области рекламных и маркетинговых коммуникаций: идеи, которые работают. На сегодняшний день конкурс Effie проводится в 40 странах мира, а также среди общеевропейских и мировых рекламных кампаний.