20 вересня 2010

Дедлайн подачи работ на Effie Awards Ukraine истекает 20 октября

15 сентября в Брюсселе названы победители Euro Effie 2010, а до окончания срока приема работ на  Effie Awards Ukraine остался ровно месяц. Для участия в конкурсе принимаются проекты, созданные не ранее 2008 года и показавшие свою эффективность в 2009-2010 гг., (за исключением кампаний, принявших участие в конкурсе прошлого года). Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте конкурса.

Effie Awards Ukraine анонсирует последние нововведения: каждый тур судейства в этом году будет оцениваться отдельным составом жюри. В настоящий момент Оргкомитет Effie Awards Ukraine продолжает формировать жюри премии. Также меняется заявка для подачи материалов на конкурс. Кроме этого, вводится ряд новых номинаций.

В этом году реализацию и запуск рекламной кампании Effie Awards-2010 поддерживает РА Provid, самое эффективное агентство Украины.

По всем вопросам, связанным с условием участия в конкурсе, просим обращаться в исполнительную дирекцию ВРК по телефону: +380 44 490-90-30 или по e-mail: festival@adcoalition.org.ua , project@adcoalition.org.ua . Контактные лица - Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк

Здесь можно посмотреть победителей Euro Effie 2010: http://sostav.ua/news/2010/09/20/111/34395/

Effie Awards Ukraine - самая значимая украинская награда в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций, которая оценивает сочетание стратегии, креатива и как результат, эффективность коммуникаций. Это единственный в Украине конкурс, который имеет международное признание Effie Worldwide. Премия была учреждена Американской маркетинговой ассоциацией (АМА) в Нью-Йорке в 1968 году. Effie Awards награждает наиболее значимые достижения в области рекламных и маркетинговых коммуникаций: идеи, которые работают. На сегодняшний день конкурс Effie проводится в 40 странах мира, а также среди общеевропейских и мировых рекламных кампаний.