23 листопада 2010

Лучшие примеры эффективного маркетинга в Киеве только на Effie Conference 3 декабря

3 декабря в отеле Premier Palace не только станут известны самые эффективные украинские команды агентств и их клиентов этого года, но и состоится международная конференция эффективности маркетинговых и рекламных коммуникаций «Effie. Ideas that worked». Для украинских специалистов по рекламе и маркетингу конференция Effie - это уникальный шанс ознакомиться с лучшими маркетинговыми решениями Европы, Америки и Азии и разобраться в деталях самых ярких рекламных кампаний, порой шокирующих и необычных, а иногда вполне очевидных, но неизменно работающих и продающих.

С кейсами-победителями Effie в разных странах выступят киевские представители сетевых агентств Ogilvy, Euro RSCG, JWT и Y&R. Агентства THINK! MCcann Erickson и Adventa LOWE будут презентовать собственные кейсы.

Также на конференции выступят клиенты, которые со своей стороны взглянут на проблемы эффективных коммуникаций. Так, Виктория Цомая, директор по маркетингу, Крымская водочная компания, член жюри Effie Awards Ukraine расскажет о критериях определения векторов воздействия для роста брендов. Павел Роганов, руководитель департамента взаимоотношений с покупателями холдинга Fozzy Group поделится практическими знаниями о поведении покупателей в магазинах. А доклад Ангелы Поддубной, преподавателя маркетинга в Эдинбургской школе бизнеса, Институте маркетинга Нидерландов (NIMA), ключевых бизнес-школах Украины, члена жюри Effie Awards Ukraine будет интересен тем участникам конференции, которое серьезно задумываются на формированием платформы доверия к бренду, ведь ее доклад будет построен на основании кейсов McDonald's Великобритания и МакДональдз Украина.

Кроме того, вперые на Effie conference будет кейс от медиаагентства. Всем заинтересованным в «правильном» медиа планировании, оргкомитет Effie настоятельно рекомендует посетить доклад «Белый Уголь» усиливает воздействие ТВ рекламы. Возможности национального ТВ в таргетировании и построении частоты при ограниченном охвате», который представит Павел Таяновский, директор по стратегическому планированию и инновациям AITI/Carat.

Завершит этот интересный и полезно-насыщенный день традиционная Церемония награждения победителей Effie Awards и праздничный фуршет.


Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте.

Зарегистрироваться на конференцию можно просто пройдя по ссылке
или позвонив в Оргкомитет конкурса по телефону: (31,32,33)
или по e-mail:
festival@adcoalition.org.ua, project@adcoalition.org.ua. Контактные лица: Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк